Смеситель Haiba Hansberg Chr.-001(sh) для умывальника/биде врезной на борт ванной

1 910 ₴
- Готово к отправке
- Код: Chr.-001(sh)
+380 (93) 599-39-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель Haiba Hansberg Chr.-001(sh) для умывальника/биде с отдельным выходом на душевой шланг с лейкой. Гусак литой не поворотный. Крепление на шпильке.Корпус смесителя изготовлен из латуни высокого качества,картридж-керамический Ф 40 (Sedal).шланги для подвода воды 40 см.Тип крепления-1 шпилька и подкова.
Для производства смесителей Haiba используется латунь наивысшего качества,от лучших европейских производителей.После своей сборки все смесители проходят проверку на прочность и герметичность при давлении воды от 5 до 16 атм.
Компания Haiba все детали смесителей покрывает двойным слоем хрома,что обеспечивает долговечность покрытия.Пластины картриджей изготавливаются из керамики что позволяет существенно продлить срок эксплуатации картриджей.
Смесители ТМ Haiba это настоящая находка для людей которые ищут качество,красоту и функциональность в одном изделии.
Для производства смесителей Haiba используется латунь наивысшего качества,от лучших европейских производителей.После своей сборки все смесители проходят проверку на прочность и герметичность при давлении воды от 5 до 16 атм.
Компания Haiba все детали смесителей покрывает двойным слоем хрома,что обеспечивает долговечность покрытия.Пластины картриджей изготавливаются из керамики что позволяет существенно продлить срок эксплуатации картриджей.
Смесители ТМ Haiba это настоящая находка для людей которые ищут качество,красоту и функциональность в одном изделии.
Смеситель предназначен для смешивания холодной воды с горячей при рабочем давлении до 0.63 МПа. поступающей из центральных или местных систем водоснабжения.
Вода начинает течь при поднятии рукоятки смесителя. При опускании рукоятки поступление воды прекращается. Движение рукояткой вправо или в влево позволяет регулировать температуру воды.
!!!Установка смесителя должна производиться специалистом!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина шланга | 40 см |
- Цена: 1 910 ₴









