Латунный ретро смеситель на мойку в кухню с подключением к системе фильтрации воды AuraSL09 chrome хром

4 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: AuraSL09
+380 (93) 599-39-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель на мойку в кухню с подключением к системе фильтрации воды AuraSL09 chrome хром. Корпус смесителя изготовлен из латуни высокого качества крепление на гайке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansberg |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 210 мм |
| Высота излива | 260 мм |
| Высота | 340 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 4 200 ₴





