Смеситель для кухни на мойку plamix Oscar 011 белый из термопластика.

425 ₴
- Готово к отправке
- Код: 011
+380 (93) 599-39-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни на мойку plamix Oscar 011 белый из термопластика.
Поверхность смесителя не нагревается,
Термопластик не подвержен коррозии,
Стандартные заменяемые детали
Экологически чистые материалы
Вода начинает течь при поднятии смесительной рукоятки. При опускании рукоятки поступление воды прекращается. Движение рукояткой вправо или влево позволяет регулировать температуру воды.
!!!Установка смесителя должна производиться специалистом!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PLAMIX |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 170 мм |
| Высота излива | 200 мм |
| Высота | 270 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 425 ₴








