Смеситель для умывальника PLAMIX Sergio-001 (White ) Белый из термопластика с креплением на гайке

437 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001
+380 (93) 599-39-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для умывальника PLAMIX Sergio-001 (W) Белый
Поверхность смесителя не нагревается,
термопластик не подвержен коррозии,
заменяемые стандартные детали,
экологически чистые материалы
Вода начинает течь при поднятии смесительной рукоятки. При опускании рукоятки поступление воды прекращается. Движение рукояткой вправо или влево позволяет регулировать температуру воды.
!!!Установка смесителя должна производиться специалистом!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PLAMIX |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 115 мм |
| Высота излива | 90 мм |
| Высота | 185 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 437 ₴








