Смеситель для кухни из нержавеющей стали sus 304 EVROLUX

950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 011
+380 (93) 599-39-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни из нержавеющей стали sus 304 EVROLUX с креплением на гайке.
Для производства смесителей EVROLUX используются высококачественные материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EUROLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 195 мм |
| Высота излива | 275 мм |
| Высота | 385 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 950 ₴

