Высокий кран для холодной воды WEZER SOL14-12 из нержавеющей стали SUS-304

550 ₴
- Нет в наличии
- Код: SOL14-12
+380 (93) 599-39-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокий кран для одной холодной воды WEZER SOL14-12 из нержавеющей стали SUS-304 (пищевая нержавеющая сталь) с креплением на гайке
Вода включается путём поворота ручки на 90°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Монокран |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 110 мм |
| Высота излива | 260 мм |
| Высота | 330 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 550 ₴





