Высокий смеситель для чаши умывальника WEZER PRO11-02-Black черного цвета

1 417 ₴
- Нет в наличии
- Код: WEZER PRO11-02-Black
+380 (93) 599-39-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокий смеситель для умывальника WEZER PRO11-02-Black черного цвета из нержавеющей стали с креплением на гайке
высота до точки излива 215 мм
вынос носика 135 мм
полная высота смесителя 295 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На столешницу |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 135 мм |
| Высота излива | 215 мм |
| Высота | 295 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 1 417 ₴


