Смеситель для ванной с душем RIZO-006 Euro White с длинным гусаком из термопластика белого цвета
-10%

908 ₴
817,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 006
+380 (93) 599-39-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Важно: смеситель нельзя устанавливать на старые металлические трубы без планки для эксцентриков.
Смеситель для ванной с душем RIZO-006 Euro White из термопластика белого цвета
Поверхность смесителя не нагревается,
термопластик не подвержен коррозии,
заменяемые стандартные детали,
экологически чистые материалы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
- Цена: 817,20 ₴


