Лейка для душа диаметр 120 мм.

320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0100
+380 (93) 599-39-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
лейка для душа диаметр 120 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 120 мм |
| Длина | 240 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
- Цена: 320 ₴



