Белый смеситель для ванной RIZO 009 White с поворотнным носиком из термопластика.

908 ₴
- Готово к отправке
- Код: RIZO 009
+380 (93) 599-39-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванной RIZO 009 White с комплектом из термопластика.
Поверхность смесителя не нагревается,
Термопластик не подвержен коррозии,
Стандартные заменяемые детали
Экологически чистые материалы
в комплекте силиконовый шланг для душа, пластиковая лейка для душа, пластиковый держатель на стену для лейки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PLAMIX |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 140 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 150 см |
- Цена: 908 ₴





