Высокий смеситель для чаши умывальника чёрного цвета WEZER EKO11С-01-BLACK из нержавеющей стали

1 229 ₴
- Готово к отправке
- Код: WEZER EKO11С-01-BLACK
+380 (93) 599-39-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокий смеситель для чаши умывальника чёрного цвета WEZER EKO11С-01-BLACK из нержавеющей стали с креплением на гайке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На столешницу |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 130 мм |
| Высота излива | 195 мм |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 1 229 ₴




