Латунный кран для питьевой воды с подключением под фильтр осмос Frap F1052-10

820 ₴
- Готово к отправке
- Код: Frap F1052-10
+380 (93) 599-39-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Латунный кран для фильтрованной воды с подключением под фильтр Frap F1052-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | На изделие |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поворотный излив | Да |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Форма излива | Традиционная |
| Длина излива | 130 мм |
| Высота излива | 200 мм |
- Цена: 820 ₴


