Кран для фильтрованной воды с подключением под фильтр WEZER EKO4F-13 из нержавеющей стали AISI 304

605 ₴
- Готово к отправке
- Код: WEZER EKO4F-13
+380 (93) 599-39-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран для фильтрованной воды с подключением под фильтр WEZER EKO4F-13 из нержавеющей стали AISI 304
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | На изделие |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поворотный излив | True |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Форма излива | Традиционная |
| Длина излива | 120 мм |
| Высота излива | 215 мм |
- Цена: 605 ₴





