Шланг для душа 1,50 метра с поворотной втулкой на 360° подшипником чёрного цвета WEZER WKR-009-150 В

420 ₴
- Готово к отправке
- Код: WKR-009-150В
+380 (93) 599-39-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для душа 1,50 метра с поворотной втулкой на 360° подшипником, чёрного цвета WEZER WKR-009-150 В
материал внешней оплётки нержавейка с покрытием
внутренняя втяжка из резины с усиленной полипропиленовой оплёткой
конусные гайки резьба 1/2"×1/2" из латуни
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | WEZER |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Длина | 150 мм |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Упорный подшипник | С одной стороны |
- Цена: 420 ₴







