Шланг для душа длинна 1,80 метра с поворотной втулкой на 360° WEZER WKR-009-180

380 ₴
- Готово к отправке
- Код: WKR-009-180
+380 (93) 599-39-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для душа длинна 1,80 метра с поворотной втулкой на 360° WEZER WKR-009-180
материал внешней оплётки нержавейка с хромированным покрытием
внутренняя втяжка из резины с усиленной полипропиленовой оплёткой
конусные гайки резьба 1/2"×1/2" из латуни покрытие хром
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | WEZER |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Длина | 180 мм |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Упорный подшипник | С одной стороны |
- Цена: 380 ₴






