Растяжной шланг для душа 120см в металлической оплётке с хромированным покрытием WEZER WKR-005-120

220 ₴
- Готово к отправке
- Код: WKR-005-120
+380 (93) 599-39-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Растяжной шланг для душа 120 см в металлической оплётке с хромированным покрытием WEZER WKR-005-120
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | WEZER |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Длина | 120 мм |
| Защита от изломов | Да |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
- Цена: 220 ₴


