Кран для одной холодной воды Frap F4296

435 ₴
- Нет в наличии
- Код: Frap F4296
+380 (93) 599-39-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран для одной холодной воды Frap F4296
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Универсальный |
| Тип смесителя (крана) | Монокран |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 135 мм |
| Высота излива | 190 мм |
| Высота | 220 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 435 ₴



