Смеситель для кухни с выдвижной лейкой (два режима) Koer KI-70021-02 (из нерж. стали) (Цвет сатин) (KR4798)

2 885 ₴
- Готово к отправке
- Код: Koer KI-70021-02
+380 (93) 599-39-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни с выдвижной лейкой (два режима) Koer KI-70021-02 (из нерж. стали) (Цвет нерж) (KR4798)
по желанию покупателя можем выслать дополнительные фото смесителя на Viber
длина излива. 180 мм
высота до точки излива 200 мм
высота смесителя. 260 мм
длина вытяжного шланга. 1,20 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Выдвижной излив | Да |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 180 мм |
| Высота излива | 220 мм |
| Высота | 260 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 2 885 ₴









