Смеситель для кухни из нержавеющей стали с вытягивающийся лейкой (два режима) KOER KI-70004-05 чёрного цвета

3 454 ₴
- Готово к отправке
- Код: KOER KI-70004-05 BLACK
+380 (93) 599-39-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни на мойку с выдвижной лейкой (два режима ) KOER KI-70004-05 чёрного цвета корпус из нержавеющей стали KR3386 с креплением на гайке
по желанию покупателя можем выслать дополнительные фото смесителя на Viber
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Выдвижной излив | Да |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 236 мм |
| Высота излива | 251 мм |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 3 454 ₴









