Смеситель из термопластика подходит для кухни на мойку и умывальника в ванной Plamix DIEGO 001-G белого цвета

317 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001
+380 (93) 599-39-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель из термопластика подходит для кухни на мойку и умывальника в ванной Plamix DIEGO 001-G белого цвета с креплением на гайке
Поверхность смесителя не нагревается,
Термопластик не подвержен коррозии,
Заменяемые стандартные детали
Экологически чистые материалы
!!!Установка смесителя должна производиться специалистом!!!
Полная высота смесителя. 260 мм
Высота до точки излива. 230 мм
Длина излива. 140 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PLAMIX |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 140 мм |
| Высота излива | 230 мм |
| Высота | 260 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 40 см |
- Цена: 317 ₴




