Латунный смеситель для умывальника с длинным изливом 146 мм HAIBA Alex Long 001

1 830 ₴
- Готово к отправке
- Код: HAIBA Alex Long 001
Латунный смеситель для умывальника HAIBA Alex Long 001 с длинным изливом 146 мм
Для производства смесителей Haiba используется латунь наивысшего качества,от лучших европейских производителей.После своей сборки все смесители проходят проверку на прочность и герметичность при давлении воды от 5 до 16 атм.
Компания Haiba все детали смесителей покрывает двойным слоем хрома,что обеспечивает долговечность покрытия.Пластины картриджей изготавливаются из керамики что позволяет существенно продлить срок эксплуатации картриджей.
Смесители ТМ Haiba это настоящая находка для людей которые ищут качество,красоту и функциональность в одном изделии.
Смеситель предназначен для смешивания холодной воды с горячей при рабочем давлении до 0.63 МПа. поступающей из центральных или местных систем водоснабжения.
Вода начинает течь при поднятии рукоятки смесителя. При опускании рукоятки поступление воды прекращается. Движение рукояткой вправо или в влево позволяет регулировать температуру воды.
!!!Установка смесителя должна производиться специалистом!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 146 мм |
| Высота излива | 101 мм |
| Высота | 155 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 40 см |
- Цена: 1 830 ₴




