Латунный смеситель для биде ТМ. HANSBERG ST-12 bidet

1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST-12 bidet
Латунный смеситель для биде ТМ. HANSBERG ST-12 bidet
Для производства смесителей ТМ. HANSBERG используется латунь наивысшего качества,от лучших европейских производителей.После своей сборки все смесители проходят проверку на прочность и герметичность при давлении воды от 5 до 16 атм.
Компания HANSBERG все детали смесителей покрывает двойным слоем хрома,что обеспечивает долговечность покрытия.Пластины картриджей изготавливаются из керамики что позволяет существенно продлить срок эксплуатации картриджей.
Смесители ТМ. HANSBERG это настоящая находка для людей которые ищут качество,красоту и функциональность в одном изделии.
Смеситель предназначен для смешивания холодной воды с горячей при рабочем давлении до 0.63 МПа. поступающей из центральных или местных систем водоснабжения.
Вода начинает течь при поднятии рукоятки смесителя. При опускании рукоятки поступление воды прекращается. Движение рукояткой вправо или в влево позволяет регулировать температуру воды.
!!!Установка смесителя должна производиться специалистом!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansberg |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина шланга | 40 см |
- Цена: 1 600 ₴



