Шланг для душа 1,5 метра с подшипником 360 Gappo G46 с хромированным покрытием

322 ₴
- Готово к отправке
- Код: Gappo G46
+380 (93) 599-39-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для душа 1,5 метра с подшипником 360 Gappo G46 с хромированным покрытием
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Gappo |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Длина | 1500 мм |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Защита от изломов | Да |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Упорный подшипник | С одной стороны |
| Цвет | Хром |
- Цена: 322 ₴





