Душевая лейка 5 режимов Epelli

595 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 599-39-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая лейка 5 режимов Epelli
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epelli |
| Страна производитель | Италия |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 5 |
| Диаметр душевого диска | 80 мм |
| Длина | 230 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 595 ₴









