Смеситель для ванной с душем VENTA VN315DC с хромированным покрытием

1 280 ₴
- Нет в наличии
- Код: VN315DC
+380 (93) 599-39-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для ванной с душем VENTA VN315DC с хромированным покрытием
Длина гусака 300 мм. В комплекте шланг для душа 1,5м, пластиковая лейка для душа, пластиковый держатель на стену для лейки, комплект эксцентриков для подключения, декоративные чашки 2шт, комплект прокладок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venta |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | Настенный |
| Материал | Силумин |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поворотный излив | Да |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Душевой шланг | Да |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Форма излива | Традиционная |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Длина излива | 300 мм |
- Цена: 1 280 ₴




