Силиконовый шланг для душевой лейки длинна 2 метра KOER Чехия KB-0804-200-01

398 ₴
- Готово к отправке
- Код: KOER KB-0804-200-01
+380 (93) 599-39-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовый шланг для душевой лейки длинной 2 метра KOER Чехия KB-0804-200-01
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Материал шланга | ПВХ |
| Покрытие | Матовый хром |
| Длина | 200 мм |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Упорный подшипник | С одной стороны |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 398 ₴


