Чёрный смеситель для кухни на мойку из термопластика PLAMIX CEZAR 011-B Matte Black

420 ₴
- Готово к отправке
- Код: PLAMIX CEZAR 011-B
+380 (93) 599-39-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чёрный смеситель для кухни на мойку из термопластика PLAMIX CEZAR 011-B Matte Black. В комплекте шланги для подключения к водопроводу М10 50 см
Поверхность смесителя не нагревается,
Термопластик не подвержен коррозии,
Стандартные заменяемые детали
Экологически чистые материалы
полная высота смесителя. 350 мм
высота до точки излива. 280 мм
длина до точки излива. 170 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PLAMIX |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 170 мм |
| Высота излива | 280 мм |
| Высота | 350 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 40 см |
- Цена: 420 ₴




