Материал: ABS-пластик
Количество режимов: 3 (Дождь/Туман/Смешанный)
Цвет: Хром + черный
Лейка для душа три режима TM.KOER Чехия KP-0403-01 Chrome

646 ₴
- Готово к отправке
- Код: KOER KP-0403-01 Chrome
+380 (93) 599-39-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для ручного душа три режима TM.KOER Чехия KP-0403-01 Chrome
Душевая лейка имеет водоэкономную и энергоэкономную систему, независимо от величины гидродавления, поток всегда можно контролировать 9.5 л/мин. Упакована в коробку.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 3 |
| Диаметр душевого диска | 130 мм |
| Длина | 265 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Цвет | Хром |
- Цена: 646 ₴








