Латунный смеситель скрытого монтажа с гигиеническим душем HAIBA Alex 002 INNER

1 584 ₴
- Готово к отправке
- Код: HAIBA Alex 002 INNER
Латунный смеситель скрытого монтажа с гигиеническим душем HAIBA Alex 002 INNER
Для производства смесителей Haiba используется латунь высочайшего качества от лучших европейских производителей. После сборки все смесители проходят проверку на прочность и герметичность при давлении воды от 5 до 16 атм. Haiba все детали смесителей покрывает двойным слоем хрома, что обеспечивает долговечность покрытия. Пластины картриджей производятся из керамики, что позволяет существенно продлить срок эксплуатации картриджей. Смесители ТМ Haiba – это настоящая находка для людей, которые ищут качество, красоту и функциональность в одном изделии.
Вода начинает течь при поднятии смесительной рукоятки. При опускании рукоятки поступление воды прекращается. Движение рукояткой вправо или влево позволяет регулировать температуру воды. Установка смесителя должна производиться специалистом!!!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для скрытого монтажа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 25 мм |
| Длина шланга | 100 см |
- Цена: 1 584 ₴



