Материал корпуса: Латунь
Цвет корпуса: Хром
Цвет излива: Черный/Хром
Картридж: Sedal (Ø35)
Аэратор: Neoperl
Переключатель
Выход для обычной воды (2 режима)
Выход фильтрованной воды (отдельно)
Гибкая подводка гибкая: М10*1-Г1/2 (60 см)
Излив: Пружина
Тип крепления: гайка
Латунный смеситель для кухни Koer Чехия KB-72025-01 с выходом для питьевой воды (излив–пружина) цвет хром

6 026 ₴
- Готово к отправке
- Код: Koer KB-72025-01 Chrome
+380 (93) 599-39-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Латунный смеситель для кухни Koer Чехия KB-72025-01 с выходом для питьевой воды (излив–пружина) цвет хром
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Да |
| Подключение к фильтру | Да |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 227 мм |
| Высота излива | 218 мм |
| Высота | 582 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 40 см |
- Цена: 6 026 ₴










