Латунная душевая система со смесителем ( поворотный излив ) с верхним душем чёрного цвета Frap F2471-6

7 185 ₴
- Готово к отправке
- Код: Frap F2471-6
Латунная душевая система чёрного цвета с верхним тропическим душем, ручной душ (три режима) смеситель с поворотным изливом длиной от стены 323мм Frap F2471-6
Многофункциональная душевая система Frap F2471-6 чёрного цвета с поворотным изливом. Станет незаменимым помощником в принятии душа. Она имеет потолочную лейку и ручную, с тремя режимами работы. Изготовлена из латуни, надежного и нержавеющего материала. Поток воды регулируется плавно и без сбоев с помощью керамического картриджа размером 35 мм. Длина душевого шланга 1.5 м. Размер тропического душа 30х19 см. В комплекте идут эксцентрики для корректировки расстояния между трубами.
Характеристики душевой системы Frap FF2471-6:
- высота: 1432 мм;
- материал: латунь;
- тропический душ: да;
- лейка: 3 режима;
- картридж: 35 мм;
- шланг: 1.5 м;
- эксцентрики: в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Установка | Настенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Черный |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Состояние | Новое |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Монтаж | Настенный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Жесткая |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 323 мм |
- Цена: 7 185 ₴








