Квадратная матовая раздвижная душевая система со смесителем ZERIX KUB-009-J из нержавеющей стали SUS304

3 630 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZERIX KUB-009-J
+380 (93) 599-39-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратная матовая раздвижная душевая система со смесителем и верхним тропическим душем 200×200мм ZERIX KUB-009-J из нержавеющей стали SUS304
Высота верхнего душа от смесителя 1250 мм
Длина излива от стены 210 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Установка | Настенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Состояние | Новое |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Монтаж | Настенный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Жесткая |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 210 мм |
- Цена: 3 630 ₴









