Высокий латунный смеситель на столешницу для чаши умывальника HAIBA Gaudi 001 High BRUSHED GOLD

3 696 ₴
- Готово к отправке
- Код: HB Gaudi 001 High BRUSHED
+380 (93) 599-39-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокий латунный смеситель на столешницу для чаши умывальника HAIBA Gaudi 001 High BRUSHED GOLD цвет матовое золото
Смесители Haiba изготовлены из высококачественных материалов, которые не подвержены коррозии, корпус устойчив к ударам и появлению трещин. Удобное управление смесителем, благодаря которому можно отрегулировать температуру и напор холодной и горячей воды. Смеситель выполнен в современном дизайне и прекрасно впишется в Ваш интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Золото |
| Цвет | Матовое золото |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На столешницу |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 175 мм |
| Высота излива | 235 мм |
| Высота | 310 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 40 см |
- Цена: 3 696 ₴







