Материал корпуса: Латунь
Цвет корпуса: Черный
Картридж: Sedal (Ø35)
Аэратор: NEOPERL CASCADE SLC
Гибкая подводка: TUCAI (М10*1-Г1/2 (60 см))
Тип крепления: гайка
Латунный смеситель для биде чёрного цвета TM. KOER Чехия KB-20028-05 MATT BLACK

2 832 ₴
- Готово к отправке
- Код: KOER KB-20028-05
+380 (93) 599-39-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Латунный смеситель для биде чёрного цвета TM. KOER Чехия KB-20028-05 MATT BLACK
Смеситель для биде Серия 007 Black: KB-20028-05 MATT BLACK
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Матовый черный |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 130 мм |
| Высота излива | 99 мм |
| Высота | 160 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 60 см |
- Цена: 2 832 ₴









