Высокий латунный ретро смеситель для чаши умывальника 001 HIGH BRONZE в бронзовом цвете
-10%

2 399 ₴
2 159,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001 HIGH BRONZE
+380 (93) 599-39-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокий латунный ретро смеситель в бронзовом цвете 001 HIGH BRONZE
Этот винтажный смеситель для раковины из латуни в бронзовом цвете придаст изысканности и стилю в вашу ванную комнату. Его классический дизайн и высококачественное изготовление обеспечивают долговечность и надежность в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansberg |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Цвет | Бронзовый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На столешницу |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 155 мм |
| Высота излива | 230 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 40 см |
- Цена: 2 159,10 ₴







