Лейка для душа ( три режима ) TM.KOER Чехия KP-0404-01 Chrome

836 ₴
- Готово к отправке
- Код: KOER KP-0404-01 Chrome
+380 (93) 599-39-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для ручного душа ( 3-е режима) TM.KOER Чехия KP-0404-01 Chrome
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 3 |
| Диаметр душевого диска | 135 мм |
| Длина | 240 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Цвет | Хром |
- Цена: 836 ₴





