Латунный ретро смеситель для умывальника в бронзовом цвете с поворотным изливом

2 172 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001 BRONZE
+380 (93) 599-39-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Латунный ретро смеситель для умывальника цвет бронза
Длина излива 160 мм
Высота до точки излива 180 мм
Полная высота смесителя 230 мм
Особенности
Материал корпуса изготовлен из латуни, что обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии..
Тип виливу: поворотный излив, что является ключевым требованием для удобства использования.
Покрытие: имеет качественное бронзовое покрытие для создания аутентичного ретро вида.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Бронза |
| Цвет | Бронзовый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 160 мм |
| Высота излива | 180 мм |
| Высота | 230 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 40 см |
- Цена: 2 172 ₴






