Матовый смеситель для умывальника в ванной из нержавеющей стали SUS304 TM. CHAMPION WEL-001

690 ₴
- Готово к отправке
- Код: CHAMPION WEL-001
Матовый смеситель для умывальника Champion WEL-001 (артикул CH6166) — это надежное бюджетное решение, выполненное из качественной нержавеющей стали марки SUS304. Благодаря матовой поверхности из нержавеющей стали, изделие устойчиво к коррозии, механическим повреждениям и на нем менее заметны следы от воды.
Технические характеристики
Материал: Нержавеющая сталь SUS304.
Тип управления: Однорычажный.
Запорный механизм: Керамический картридж диаметром 35 мм.
Крепление: На гайке, что обеспечивает надежную фиксацию на раковине.
Комплектация: Включает гибкую подводку длиной 40 см с диаметром подключения 1/2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Сатин |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 40 см |
- Цена: 690 ₴





